火 车 时 刻 表 |
车次 | g76 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 郑州东 | ||
发车时间 | 22:47 | ||
到站时间 | 7小时0分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:47 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | ---- | 15:47 | ---- | - |
2 | 虎门 | 16:04 | 16:06 | 2 | - |
3 | 广州南 | 16:23 | 16:26 | 3 | - |
4 | 清远 | 16:50 | 16:52 | 2 | - |
5 | 韶关 | 17:24 | 17:26 | 2 | - |
6 | 耒阳西 | 18:13 | 18:15 | 2 | - |
7 | 长沙南 | 19:10 | 19:15 | 5 | - |
8 | 武汉 | 20:34 | 20:41 | 7 | - |
9 | 信阳东 | 21:24 | 21:26 | 2 | - |
10 | 漯河西 | 22:04 | 22:06 | 2 | - |
11 | 许昌东 | 22:23 | 22:25 | 2 | - |
12 | 郑州东 | 22:47 | - | ---- | - |