火 车 时 刻 表 |
车次 | g766 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 大连北 | ||
发车时间 | 14:00 | ||
到站时间 | 6小时42分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:18 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 齐齐哈尔南 | ---- | 07:18 | ---- | - |
2 | 杜尔伯特 | 07:39 | 07:40 | 1 | - |
3 | 大庆东 | 08:00 | 08:02 | 2 | - |
4 | 安达 | 08:11 | 08:13 | 2 | - |
5 | 肇东 | 08:33 | 08:35 | 2 | - |
6 | 哈尔滨 | 08:57 | 09:00 | 3 | - |
7 | 哈尔滨西 | 09:10 | 09:15 | 5 | - |
8 | 双城北 | 09:30 | 09:32 | 2 | - |
9 | 长春西 | 10:21 | 10:23 | 2 | - |
10 | 四平东 | 10:50 | 10:52 | 2 | - |
11 | 铁岭西 | 11:23 | 11:24 | 1 | - |
12 | 沈阳 | 11:46 | 11:49 | 3 | - |
13 | 辽阳 | 12:14 | 12:17 | 3 | - |
14 | 鞍山西 | 12:29 | 12:31 | 2 | - |
15 | 海城西 | 12:43 | 12:45 | 2 | - |
16 | 营口东 | 12:58 | 13:00 | 2 | - |
17 | 鲅鱼圈 | 13:18 | 13:20 | 2 | - |
18 | 大连北 | 14:00 | - | ---- | - |