火 车 时 刻 表 |
车次 | g7684 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 温州南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 阜阳西 | ---- | 07:50 | ---- | - |
2 | 凤台南 | 08:15 | 08:17 | 2 | - |
3 | 淮南南 | 08:31 | 08:33 | 2 | - |
4 | 合肥 | 09:00 | 09:06 | 6 | - |
5 | 全椒 | 09:40 | 09:47 | 7 | - |
6 | 南京南 | 10:08 | 10:13 | 5 | - |
7 | 溧阳 | 10:39 | 10:41 | 2 | - |
8 | 宜兴 | 10:53 | 10:55 | 2 | - |
9 | 长兴 | 11:07 | 11:09 | 2 | - |
10 | 湖州 | 11:18 | 11:20 | 2 | - |
11 | 杭州东 | 11:41 | 11:48 | 7 | - |
12 | 绍兴北 | 12:07 | 12:09 | 2 | - |
13 | 余姚北 | 12:27 | 12:39 | 12 | - |
14 | 宁波 | 12:58 | 13:00 | 2 | - |
15 | 宁海 | 13:28 | 13:30 | 2 | - |
16 | 台州 | 14:00 | 14:02 | 2 | - |
17 | 雁荡山 | 14:20 | 14:22 | 2 | - |
18 | 乐清 | 14:40 | 14:47 | 7 | - |
19 | 温州南 | 15:04 | - | ---- | - |