火 车 时 刻 表 |
车次 | g7686 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 阜阳西 | ||
发车时间 | 20:04 | ||
到站时间 | 6小时56分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:08 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 温州南 | ---- | 13:08 | ---- | - |
2 | 绅坊 | 13:28 | 13:30 | 2 | - |
3 | 台州 | 13:56 | 13:58 | 2 | - |
4 | 临海 | 14:10 | 14:12 | 2 | - |
5 | 宁海 | 14:34 | 14:36 | 2 | - |
6 | 宁波 | 15:05 | 15:11 | 6 | - |
7 | 绍兴北 | 15:47 | 15:49 | 2 | - |
8 | 杭州东 | 16:07 | 16:11 | 4 | - |
9 | 湖州 | 16:32 | 16:34 | 2 | - |
10 | 宜兴 | 16:51 | 16:53 | 2 | - |
11 | 溧水 | 17:15 | 17:17 | 2 | - |
12 | 江宁 | 17:29 | 17:34 | 5 | - |
13 | 南京南 | 17:42 | 17:48 | 6 | - |
14 | 合肥 | 18:41 | 18:45 | 4 | - |
15 | 淮南南 | 19:12 | 19:14 | 2 | - |
16 | 寿县 | 19:23 | 19:28 | 5 | - |
17 | 凤台南 | 19:37 | 19:39 | 2 | - |
18 | 阜阳西 | 20:04 | - | ---- | - |