火 车 时 刻 表 |
车次 | g7691 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 江山 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:53 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 合肥南 | ---- | 08:53 | ---- | - |
2 | 南京南 | 09:41 | 09:44 | 3 | - |
3 | 溧水 | 10:00 | 10:02 | 2 | - |
4 | 宜兴 | 10:24 | 10:26 | 2 | - |
5 | 湖州 | 10:43 | 10:46 | 3 | - |
6 | 杭州东 | 11:08 | 11:23 | 15 | - |
7 | 义乌 | 11:56 | 11:58 | 2 | - |
8 | 金华 | 12:14 | 12:16 | 2 | - |
9 | 江山 | 12:46 | - | ---- | - |