火 车 时 刻 表 |
车次 | g7785 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 安庆 | ||
发车时间 | 22:08 | ||
到站时间 | 1小时43分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:25 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 合肥南 | ---- | 20:25 | ---- | - |
2 | 巢湖东 | 20:46 | 20:48 | 2 | - |
3 | 铜陵北 | 21:08 | 21:10 | 2 | - |
4 | 铜陵 | 21:25 | 21:27 | 2 | - |
5 | 池州 | 21:47 | 21:49 | 2 | - |
6 | 安庆 | 22:08 | - | ---- | - |