火 车 时 刻 表 |
车次 | g8005 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 长春西 | ||
发车时间 | 11:50 | ||
到站时间 | 3小时14分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:36 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连北 | - | 08:36 | ---- | - |
2 | 营口东 | 09:29 | 09:31 | 2 | - |
3 | 沈阳南 | 10:09 | 10:11 | 2 | - |
4 | 沈阳北 | 10:27 | 10:30 | 3 | - |
5 | 开原西 | 10:58 | 11:00 | 2 | - |
6 | 公主岭南 | 11:31 | 11:33 | 2 | - |
7 | 长春西 | 11:50 | - | ---- | - |