火 车 时 刻 表 |
车次 | g842 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 22:44 | ||
到站时间 | 9小时18分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:26 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | ---- | 13:26 | ---- | - |
2 | 华山北 | 13:54 | 14:00 | 6 | - |
3 | 洛阳龙门 | 14:52 | 14:54 | 2 | - |
4 | 郑州 | 15:33 | 15:36 | 3 | - |
5 | 驻马店西 | 16:33 | 16:35 | 2 | - |
6 | 信阳东 | 17:01 | 17:03 | 2 | - |
7 | 武汉 | 17:47 | 17:50 | 3 | - |
8 | 赤壁北 | 18:23 | 18:25 | 2 | - |
9 | 长沙南 | 19:15 | 19:20 | 5 | - |
10 | 株洲西 | 19:35 | 19:37 | 2 | - |
11 | 衡阳东 | 20:04 | 20:06 | 2 | - |
12 | 郴州西 | 20:39 | 20:41 | 2 | - |
13 | 广州北 | 21:46 | 21:48 | 2 | - |
14 | 广州南 | 22:10 | 22:14 | 4 | - |
15 | 深圳北 | 22:44 | - | ---- | - |