火 车 时 刻 表 |
车次 | g8924 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | 09:48 | ||
到站时间 | 2小时22分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:26 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 秦皇岛 | ---- | 07:26 | ---- | - |
2 | 北戴河 | 07:37 | 07:39 | 2 | - |
3 | 滦河 | 07:57 | 08:00 | 3 | - |
4 | 唐山 | 08:19 | 08:21 | 2 | - |
5 | 天津西 | 08:58 | 09:01 | 3 | - |
6 | 廊坊 | 09:24 | 09:26 | 2 | - |
7 | 北京南 | 09:48 | - | ---- | - |