火 车 时 刻 表 |
车次 | g9254 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 芜湖 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:42 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海 | - | 07:42 | ---- | - |
2 | 上海西 | 07:48 | 07:50 | 2 | - |
3 | 苏州 | 08:14 | 08:16 | 2 | - |
4 | 无锡 | 08:31 | 08:33 | 2 | - |
5 | 常州 | 08:47 | 08:49 | 2 | - |
6 | 丹阳 | 09:05 | 09:16 | 11 | - |
7 | 镇江 | 09:28 | 09:30 | 2 | - |
8 | 南京南 | 09:57 | 10:01 | 4 | - |
9 | 江宁西 | 10:13 | 10:15 | 2 | - |
10 | 马鞍山东 | 10:24 | 10:26 | 2 | - |
11 | 芜湖 | 10:45 | - | ---- | - |