火 车 时 刻 表 |
车次 | g9491 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 杭州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:02 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 亳州南 | ---- | 16:02 | ---- | - |
2 | 阜阳西 | 16:28 | 16:31 | 3 | - |
3 | 凤台南 | 16:55 | 16:56 | 1 | - |
4 | 淮南南 | 17:11 | 17:13 | 2 | - |
5 | 合肥南 | 17:51 | 17:58 | 7 | - |
6 | 巢湖东 | 18:19 | 18:21 | 2 | - |
7 | 芜湖 | 18:42 | 18:44 | 2 | - |
8 | 宣城 | 19:12 | 19:14 | 2 | - |
9 | 安吉 | 19:37 | 19:42 | 5 | - |
10 | 湖州 | 19:58 | 20:01 | 3 | - |
11 | 杭州 | 20:32 | - | ---- | - |