火 车 时 刻 表 |
车次 | g9504 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 合肥南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:12 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 安庆 | - | 14:12 | ---- | - |
2 | 池州 | 14:31 | 14:33 | 2 | - |
3 | 铜陵 | 14:53 | 14:55 | 2 | - |
4 | 铜陵北 | 15:09 | 15:11 | 2 | - |
5 | 无为 | 15:23 | 15:25 | 2 | - |
6 | 合肥南 | 15:55 | - | ---- | - |