火 车 时 刻 表 |
车次 | g9636 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 怀化南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:27 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 18:27 | ---- | - |
2 | 韶关 | 19:18 | 19:20 | 2 | - |
3 | 郴州西 | 19:51 | 19:53 | 2 | - |
4 | 衡阳东 | 20:26 | 20:30 | 4 | - |
5 | 西渡 | 20:54 | 20:56 | 2 | - |
6 | 邵东 | 21:25 | 21:27 | 2 | - |
7 | 邵阳 | 21:41 | 21:44 | 3 | - |
8 | 隆回 | 22:04 | 22:06 | 2 | - |
9 | 洞口 | 22:24 | 22:26 | 2 | - |
10 | 怀化南 | 22:58 | - | ---- | - |