火 车 时 刻 表 |
车次 | g9698 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 长沙南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:02 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | ---- | 16:02 | ---- | - |
2 | 虎门 | 16:19 | 16:21 | 2 | - |
3 | 广州南 | 16:38 | 16:43 | 5 | - |
4 | 英德西 | 17:19 | 17:21 | 2 | - |
5 | 郴州西 | 18:07 | 18:09 | 2 | - |
6 | 衡阳东 | 18:42 | 18:44 | 2 | - |
7 | 株洲西 | 19:11 | 19:17 | 6 | - |
8 | 长沙南 | 19:37 | - | ---- | - |