火 车 时 刻 表 |
车次 | k1029 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 东莞东 | ||
发车时间 | 06:00+1 | ||
到站时间 | 18小时35分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:25 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 合肥 | ---- | 11:25 | ---- | - |
2 | 庐江 | 12:20 | 12:24 | 4 | - |
3 | 桐城 | 12:52 | 12:58 | 6 | - |
4 | 安庆西 | 13:25 | 13:28 | 3 | - |
5 | 天柱山 | 13:49 | 13:52 | 3 | - |
6 | 太湖 | 14:18 | 14:21 | 3 | - |
7 | 宿松 | 14:52 | 14:56 | 4 | - |
8 | 黄梅 | 15:15 | 15:22 | 7 | - |
9 | 九江 | 16:26 | 16:32 | 6 | - |
10 | 南昌 | 18:06 | 18:18 | 12 | - |
11 | 向塘 | 18:39 | 19:13 | 34 | - |
12 | 吉安 | 21:17 | 21:21 | 4 | - |
13 | 泰和 | 21:42 | 21:45 | 3 | - |
14 | 赣州 | 23:27 | 23:31 | 4 | - |
15 | 河源 | 04:08 | 04:19 | 11 | - |
16 | 惠州 | 05:10 | 05:16 | 6 | - |
17 | 东莞东 | 06:00 | - | ---- | - |