火 车 时 刻 表 |
车次 | k1095 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 广州 | ||
发车时间 | 13:10+1 | ||
到站时间 | 24小时12分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:58 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 巴中 | ---- | 12:58 | ---- | - |
2 | 平昌 | 13:34 | 13:39 | 5 | - |
3 | 石梯 | 14:06 | 14:10 | 4 | - |
4 | 达州 | 15:02 | 15:12 | 10 | - |
5 | 开江 | 16:09 | 16:13 | 4 | - |
7 | 万州 | 17:49 | 17:54 | 5 | - |
8 | 利川 | 19:02 | 19:04 | 2 | - |
9 | 恩施 | 19:50 | 19:57 | 7 | - |
10 | 宜昌东 | 22:21 | 22:40 | 19 | - |
11 | 石门县北 | 01:07 | 01:13 | 6 | - |
12 | 常德 | 02:06 | 02:11 | 5 | - |
13 | 益阳 | 03:11 | 03:16 | 5 | - |
14 | 长沙 | 04:27 | 04:47 | 20 | - |
16 | 衡阳 | 06:59 | 07:08 | 9 | - |
17 | 郴州 | 08:48 | 08:53 | 5 | - |
18 | 韶关东 | 10:36 | 10:42 | 6 | - |
19 | 广州 | 13:10 | - | ---- | - |