火 车 时 刻 表 |
车次 | k1109 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 黄山 | ||
发车时间 | 09:08+1 | ||
到站时间 | 19小时18分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | - | 13:50 | ---- | - |
1 | 北京西 | - | 13:50 | ---- | - |
2 | 黄村 | 14:09 | 14:20 | 11 | - |
2 | 黄村 | 14:09 | 14:20 | 11 | - |
3 | 任丘 | 15:41 | 15:47 | 6 | - |
3 | 任丘 | 15:41 | 15:47 | 6 | - |
4 | 肃宁 | 16:14 | 16:17 | 3 | - |
4 | 肃宁 | 16:14 | 16:17 | 3 | - |
5 | 衡水 | 17:15 | 17:20 | 5 | - |
5 | 衡水 | 17:15 | 17:20 | 5 | - |
6 | 清河城 | 18:14 | 18:17 | 3 | - |
6 | 清河城 | 18:14 | 18:17 | 3 | - |
7 | 聊城 | 19:08 | 19:14 | 6 | - |
7 | 聊城 | 19:08 | 19:14 | 6 | - |
8 | 郓城 | 20:13 | 20:16 | 3 | - |
8 | 郓城 | 20:13 | 20:16 | 3 | - |
9 | 菏泽 | 20:51 | 20:54 | 3 | - |
9 | 菏泽 | 20:51 | 20:54 | 3 | - |
10 | 曹县 | 21:28 | 21:38 | 10 | - |
10 | 曹县 | 21:28 | 21:38 | 10 | - |
11 | 商丘南 | 22:17 | 22:20 | 3 | - |
11 | 商丘南 | 22:17 | 22:20 | 3 | - |
12 | 亳州 | 23:01 | 23:11 | 10 | - |
12 | 亳州 | 23:01 | 23:11 | 10 | - |
13 | 阜阳 | 00:20 | 00:27 | 7 | - |
13 | 阜阳 | 00:20 | 00:27 | 7 | - |
14 | 合肥 | 02:45 | 03:00 | 15 | - |
14 | 合肥 | 02:45 | 03:00 | 15 | - |
15 | 芜湖 | 04:28 | 04:34 | 6 | - |
15 | 芜湖 | 04:28 | 04:34 | 6 | - |
16 | 宣城 | 05:28 | 05:33 | 5 | - |
16 | 宣城 | 05:28 | 05:33 | 5 | - |
17 | 绩溪县 | 08:02 | 08:08 | 6 | - |
17 | 绩溪县 | 08:02 | 08:08 | 6 | - |
18 | 黄山 | 09:08 | - | ---- | - |
18 | 黄山 | 09:08 | - | ---- | - |