火 车 时 刻 表 |
车次 | k1188 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 九江 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:51 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海南 | - | 08:51 | ---- | - |
2 | 松江 | 09:09 | 09:12 | 3 | - |
3 | 嘉善 | 09:34 | 09:37 | 3 | - |
4 | 杭州东 | 10:46 | 10:51 | 5 | - |
5 | 杭州南 | 11:07 | 11:13 | 6 | - |
6 | 义乌 | 12:39 | 12:47 | 8 | - |
7 | 金华 | 13:48 | 13:54 | 6 | - |
8 | 衢州 | 14:47 | 14:50 | 3 | - |
9 | 江山 | 15:10 | 15:18 | 8 | - |
10 | 玉山 | 15:56 | 15:59 | 3 | - |
11 | 上饶 | 16:21 | 16:25 | 4 | - |
12 | 横峰 | 16:52 | 16:55 | 3 | - |
13 | 弋阳 | 17:08 | 17:18 | 10 | - |
14 | 贵溪 | 17:37 | 17:49 | 12 | - |
15 | 鹰潭 | 18:07 | 18:13 | 6 | - |
16 | 东乡 | 18:40 | 18:43 | 3 | - |
17 | 进贤 | 19:08 | 19:11 | 3 | - |
18 | 南昌 | 19:53 | 20:09 | 16 | - |
19 | 九江 | 21:26 | - | ---- | - |