火 车 时 刻 表 |
车次 | k1393 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 佳木斯 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:33 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 烟台 | ---- | 16:33 | ---- | - |
2 | 桃村 | 17:18 | 17:21 | 3 | - |
3 | 徐家店 | 17:36 | 17:39 | 3 | - |
4 | 莱阳 | 18:03 | 18:06 | 3 | - |
5 | 莱西 | 18:24 | 18:27 | 3 | - |
6 | 蓝村 | 19:17 | 19:23 | 6 | - |
7 | 胶州 | 19:39 | 19:42 | 3 | - |
8 | 高密 | 20:24 | 20:44 | 20 | - |
9 | 潍坊 | 21:27 | 21:34 | 7 | - |
10 | 青州市 | 22:06 | 22:09 | 3 | - |
11 | 淄博 | 22:35 | 22:38 | 3 | - |
12 | 济南 | 23:46 | 23:58 | 12 | - |
13 | 德州 | 01:31 | 01:43 | 12 | - |
14 | 沧州 | 03:37 | 03:44 | 7 | - |
15 | 天津 | 05:18 | 05:31 | 13 | - |
17 | 唐山 | 07:00 | 07:05 | 5 | - |
18 | 迁安 | 07:55 | 08:06 | 11 | - |
19 | 山海关 | 09:42 | 09:50 | 8 | - |
20 | 葫芦岛 | 11:20 | 11:23 | 3 | - |
21 | 锦州 | 12:04 | 12:10 | 6 | - |
22 | 大虎山 | 13:15 | 13:19 | 4 | - |
23 | 新民 | 14:02 | 14:05 | 3 | - |
24 | 沈阳 | 15:03 | 15:14 | 11 | - |
25 | 铁岭 | 16:01 | 16:04 | 3 | - |
26 | 昌图 | 16:50 | 16:52 | 2 | - |
27 | 四平 | 17:31 | 17:34 | 3 | - |
28 | 公主岭 | 18:07 | 18:10 | 3 | - |
29 | 长春 | 18:54 | 19:02 | 8 | - |
30 | 德惠 | 19:49 | 19:52 | 3 | - |
31 | 扶余 | 20:38 | 20:41 | 3 | - |
32 | 双城堡 | 21:17 | 21:19 | 2 | - |
33 | 哈尔滨东 | 22:14 | 23:00 | 46 | - |
34 | 绥化 | 00:30 | 00:34 | 4 | - |
35 | 庆安 | 01:18 | 01:20 | 2 | - |
36 | 铁力 | 01:57 | 02:00 | 3 | - |
37 | 朗乡 | 03:05 | 03:07 | 2 | - |
38 | 南岔 | 03:48 | 03:54 | 6 | - |
39 | 浩良河 | 04:40 | 04:43 | 3 | - |
40 | 香兰 | 04:59 | 05:03 | 4 | - |
41 | 汤原 | 05:21 | 05:27 | 6 | - |
42 | 佳木斯 | 06:09 | - | ---- | - |