火 车 时 刻 表 |
车次 | k1455 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 石家庄 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 通辽 | ---- | 18:00 | ---- | - |
2 | 东来 | 18:44 | 18:46 | 2 | - |
3 | 奈曼 | 20:01 | 20:03 | 2 | - |
4 | 赤峰南 | 22:17 | 22:31 | 14 | - |
5 | 四合永 | 00:57 | 01:00 | 3 | - |
6 | 隆化 | 02:07 | 02:37 | 30 | - |
7 | 承德 | 04:02 | 04:38 | 36 | - |
8 | 兴隆县 | 06:36 | 06:41 | 5 | - |
9 | 密云北 | 07:56 | 07:59 | 3 | - |
10 | 北京东 | 09:26 | 09:54 | 28 | - |
11 | 涿州 | 11:42 | 11:45 | 3 | - |
12 | 徐水 | 12:19 | 12:36 | 17 | - |
13 | 保定 | 12:54 | 13:12 | 18 | - |
14 | 定州 | 13:51 | 14:13 | 22 | - |
15 | 石家庄 | 15:46 | - | ---- | - |