火 车 时 刻 表 |
车次 | k1523 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 南宁 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:53 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 九江 | ---- | 13:53 | ---- | - |
2 | 共青城 | 14:34 | 14:37 | 3 | - |
3 | 南昌 | 15:29 | 15:41 | 12 | - |
4 | 丰城 | 16:26 | 16:29 | 3 | - |
5 | 樟树 | 16:47 | 16:50 | 3 | - |
6 | 新余 | 17:35 | 17:39 | 4 | - |
7 | 萍乡 | 18:52 | 18:57 | 5 | - |
8 | 株洲 | 19:49 | 20:08 | 19 | - |
9 | 湘潭 | 20:34 | 20:40 | 6 | - |
10 | 湘乡 | 21:08 | 21:11 | 3 | - |
11 | 娄底 | 21:53 | 22:13 | 20 | - |
12 | 邵阳 | 23:43 | 23:51 | 8 | - |
13 | 永州 | 02:00 | 02:33 | 33 | - |
14 | 桂林北 | 04:32 | 04:45 | 13 | - |
15 | 柳州 | 06:40 | 06:50 | 10 | - |
16 | 南宁 | 10:45 | - | ---- | - |