火 车 时 刻 表 |
车次 | k174 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 上海 | ||
发车时间 | 11:31+1 | ||
到站时间 | 17小时36分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:55 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 日照 | ---- | 17:55 | ---- | - |
2 | 莒南 | 18:45 | 18:48 | 3 | - |
3 | 临沂 | 19:24 | 19:30 | 6 | - |
4 | 费县 | 19:58 | 20:02 | 4 | - |
5 | 平邑 | 20:28 | 20:32 | 4 | - |
6 | 泗水 | 20:56 | 20:59 | 3 | - |
7 | 曲阜 | 21:18 | 21:41 | 23 | - |
8 | 兖州 | 22:10 | 22:45 | 35 | - |
9 | 邹城 | 23:01 | 23:03 | 2 | - |
10 | 滕州 | 23:29 | 23:32 | 3 | - |
11 | 枣庄西 | 23:54 | 23:57 | 3 | - |
12 | 徐州 | 01:02 | 01:25 | 23 | - |
13 | 宿州 | 02:12 | 02:16 | 4 | - |
14 | 蚌埠 | 04:11 | 04:15 | 4 | - |
15 | 滁州北 | 05:34 | 05:37 | 3 | - |
16 | 南京 | 06:21 | 06:27 | 6 | - |
17 | 丹阳 | 07:22 | 08:13 | 51 | - |
18 | 常州 | 08:42 | 08:47 | 5 | - |
19 | 无锡 | 09:20 | 09:24 | 4 | - |
20 | 苏州 | 09:52 | 09:57 | 5 | - |
21 | 昆山 | 10:21 | 10:31 | 10 | - |
22 | 上海 | 11:31 | - | ---- | - |