火 车 时 刻 表 |
车次 | k176 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 郑州 | ||
发车时间 | 15:12+2 | ||
到站时间 | 40小时22分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 22:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 乌鲁木齐 | - | 22:50 | ---- | - |
2 | 吐鲁番 | 00:40 | 00:42 | 2 | - |
3 | 鄯善 | 02:04 | 02:06 | 2 | - |
4 | 哈密 | 04:50 | 05:08 | 18 | - |
5 | 柳园 | 08:50 | 08:56 | 6 | - |
6 | 疏勒河 | 11:03 | 11:07 | 4 | - |
7 | 玉门 | 11:24 | 11:28 | 4 | - |
8 | 嘉峪关 | 13:03 | 13:11 | 8 | - |
9 | 酒泉 | 13:30 | 13:34 | 4 | - |
10 | 张掖 | 15:38 | 15:44 | 6 | - |
11 | 金昌 | 17:38 | 17:42 | 4 | - |
12 | 武威 | 18:38 | 18:44 | 6 | - |
13 | 兰州 | 22:12 | 22:27 | 15 | - |
15 | 陇西 | 00:36 | 00:39 | 3 | - |
16 | 天水 | 02:48 | 02:54 | 6 | - |
17 | 宝鸡 | 05:36 | 05:41 | 5 | - |
18 | 杨陵 | 06:35 | 06:37 | 2 | - |
19 | 咸阳 | 07:16 | 07:20 | 4 | - |
20 | 西安 | 07:54 | 08:02 | 8 | - |
21 | 潼关 | 09:46 | 09:49 | 3 | - |
22 | 灵宝 | 10:51 | 10:53 | 2 | - |
23 | 三门峡 | 11:35 | 11:37 | 2 | - |
24 | 洛阳 | 13:20 | 13:26 | 6 | - |
25 | 巩义 | 14:13 | 14:16 | 3 | - |
26 | 郑州 | 15:12 | - | ---- | - |