火 车 时 刻 表 |
车次 | k1985 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 吉林 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:01 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南通 | ---- | 10:01 | ---- | - |
2 | 海安 | 10:43 | 10:54 | 11 | - |
3 | 泰州 | 11:28 | 11:34 | 6 | - |
4 | 扬州 | 12:31 | 12:37 | 6 | - |
5 | 蚌埠 | 15:36 | 15:53 | 17 | - |
6 | 徐州 | 17:39 | 17:57 | 18 | - |
7 | 枣庄西 | 18:48 | 18:50 | 2 | - |
8 | 兖州 | 19:49 | 19:53 | 4 | - |
9 | 泰山 | 20:49 | 20:51 | 2 | - |
10 | 德州 | 22:50 | 22:52 | 2 | - |
11 | 天津 | 01:21 | 01:32 | 11 | - |
12 | 唐山 | 02:53 | 02:56 | 3 | - |
13 | 山海关 | 05:11 | 05:17 | 6 | - |
14 | 绥中 | 05:59 | 06:01 | 2 | - |
15 | 兴城 | 06:30 | 06:32 | 2 | - |
16 | 葫芦岛 | 06:49 | 06:51 | 2 | - |
17 | 锦州 | 07:32 | 07:36 | 4 | - |
18 | 沟帮子 | 08:16 | 08:18 | 2 | - |
19 | 大虎山 | 08:45 | 08:47 | 2 | - |
20 | 沈阳北 | 10:19 | 10:29 | 10 | - |
21 | 昌图 | 11:47 | 12:12 | 25 | - |
22 | 四平 | 12:47 | 12:49 | 2 | - |
23 | 公主岭 | 13:22 | 13:24 | 2 | - |
24 | 长春 | 14:05 | 14:23 | 18 | - |
25 | 九台 | 15:04 | 15:07 | 3 | - |
26 | 吉林 | 16:04 | - | ---- | - |