火 车 时 刻 表 |
车次 | k2611 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 兰州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:42 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 重庆 | ---- | 08:42 | ---- | - |
2 | 武胜 | 11:19 | 11:29 | 10 | - |
3 | 南充北 | 12:03 | 12:08 | 5 | - |
4 | 南部 | 12:49 | 12:53 | 4 | - |
5 | 阆中 | 13:08 | 13:13 | 5 | - |
6 | 苍溪 | 13:29 | 13:34 | 5 | - |
7 | 广元 | 14:24 | 14:32 | 8 | - |
8 | 陇南 | 16:19 | 16:23 | 4 | - |
9 | 兰州 | 21:12 | - | ---- | - |