火 车 时 刻 表 |
车次 | k264 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 北京 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 包头 | ---- | 20:10 | ---- | - |
2 | 包头东 | 20:25 | 20:29 | 4 | - |
3 | 萨拉齐 | 20:57 | 20:59 | 2 | - |
4 | 呼和浩特 | 22:16 | 22:23 | 7 | - |
5 | 呼和浩特东 | 22:35 | 22:44 | 9 | - |
6 | 集宁南 | 00:05 | 00:11 | 6 | - |
7 | 大同 | 01:46 | 01:57 | 11 | - |
8 | 张家口 | 04:27 | 04:38 | 11 | - |
9 | 宣化 | 05:00 | 05:03 | 3 | - |
10 | 沙城 | 05:47 | 05:54 | 7 | - |
11 | 北京 | 08:21 | - | ---- | - |