火 车 时 刻 表 |
车次 | k272 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 上海南 | ||
发车时间 | 07:44+1 | ||
到站时间 | 13小时28分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:16 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 井冈山 | ---- | 18:16 | ---- | - |
2 | 吉安 | 19:36 | 19:39 | 3 | - |
3 | 樟树东 | 20:50 | 21:04 | 14 | - |
4 | 鹰潭 | 23:00 | 23:06 | 6 | - |
5 | 金华 | 03:20 | 03:28 | 8 | - |
6 | 义乌 | 04:02 | 04:06 | 4 | - |
7 | 杭州南 | 05:12 | 05:18 | 6 | - |
8 | 嘉善 | 06:43 | 06:47 | 4 | - |
9 | 松江 | 07:11 | 07:14 | 3 | - |
10 | 上海南 | 07:44 | - | ---- | - |