火 车 时 刻 表 |
车次 | k299 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 广州东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:29 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 厦门北 | ---- | 18:29 | ---- | - |
2 | 龙岩 | 20:47 | 21:10 | 23 | - |
3 | 永定 | 22:08 | 22:14 | 6 | - |
4 | 大埔 | 23:07 | 23:09 | 2 | - |
5 | 梅州 | 00:04 | 00:10 | 6 | - |
6 | 兴宁 | 00:57 | 01:00 | 3 | - |
7 | 龙川 | 01:59 | 02:18 | 19 | - |
8 | 河源 | 03:12 | 03:16 | 4 | - |
9 | 惠州 | 04:07 | 04:12 | 5 | - |
10 | 东莞东 | 04:56 | 05:10 | 14 | - |
11 | 广州东 | 06:11 | - | ---- | - |