火 车 时 刻 表 |
车次 | k332 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 洛阳 | ||
发车时间 | 09:06+1 | ||
到站时间 | 13小时14分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:52 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 天津 | - | 19:52 | ---- | - |
2 | 霸州 | 21:15 | 21:18 | 3 | - |
3 | 任丘 | 21:54 | 21:56 | 2 | - |
4 | 肃宁 | 22:23 | 22:26 | 3 | - |
5 | 衡水 | 23:24 | 23:30 | 6 | - |
6 | 聊城 | 01:08 | 01:27 | 19 | - |
7 | 菏泽 | 02:57 | 03:00 | 3 | - |
8 | 商丘 | 04:14 | 04:20 | 6 | - |
9 | 郑州 | 06:50 | 07:19 | 29 | - |
10 | 巩义 | 08:16 | 08:18 | 2 | - |
11 | 偃师 | 08:37 | 08:41 | 4 | - |
12 | 洛阳 | 09:06 | - | ---- | - |