火 车 时 刻 表 |
车次 | k371 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 上海 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:13 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 太原 | ---- | 16:13 | ---- | - |
2 | 石家庄东 | 20:18 | 20:23 | 5 | - |
3 | 藁城 | 20:42 | 20:44 | 2 | - |
4 | 晋州 | 20:58 | 21:00 | 2 | - |
5 | 辛集 | 21:15 | 21:17 | 2 | - |
6 | 衡水 | 21:54 | 21:58 | 4 | - |
7 | 德州 | 22:48 | 22:51 | 3 | - |
8 | 泰山 | 01:10 | 01:21 | 11 | - |
9 | 枣庄西 | 03:59 | 04:02 | 3 | - |
10 | 徐州 | 05:01 | 05:12 | 11 | - |
11 | 宿州 | 06:11 | 06:14 | 3 | - |
12 | 固镇 | 06:44 | 07:06 | 22 | - |
13 | 蚌埠 | 07:54 | 08:00 | 6 | - |
14 | 南京 | 10:29 | 10:37 | 8 | - |
15 | 镇江 | 11:17 | 11:21 | 4 | - |
16 | 常州 | 12:05 | 12:09 | 4 | - |
17 | 无锡 | 12:36 | 12:40 | 4 | - |
18 | 苏州 | 13:08 | 13:12 | 4 | - |
19 | 上海 | 14:46 | - | ---- | - |