火 车 时 刻 表 |
车次 | k5018 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 凌源 | ||
发车时间 | 07:16+1 | ||
到站时间 | 9小时58分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 21:18 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳 | 00:00 | 21:18 | ---- | - |
2 | 大虎山 | 23:29 | 23:40 | 11 | - |
3 | 沟帮子 | 00:11 | 00:32 | 21 | - |
4 | 锦州 | 01:15 | 01:34 | 19 | - |
6 | 凌源 | 07:16 | - | ---- | - |