火 车 时 刻 表 |
车次 | k5879 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 定南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 21:22 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 九江 | - | 21:22 | ---- | - |
2 | 南昌西 | 22:40 | 22:55 | 15 | - |
3 | 樟树东 | 23:57 | 00:00 | 3 | - |
4 | 峡江 | 00:33 | 00:36 | 3 | - |
5 | 吉安 | 01:19 | 01:23 | 4 | - |
6 | 赣州 | 03:24 | 03:28 | 4 | - |
7 | 信丰 | 04:07 | 04:19 | 12 | - |
8 | 龙南 | 04:59 | 05:02 | 3 | - |
9 | 定南 | 05:24 | - | ---- | - |