火 车 时 刻 表 |
车次 | k594 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 乌鲁木齐 | ||
发车时间 | 18:05+2 | ||
到站时间 | 53小时22分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:43 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 杭州 | - | 12:43 | ---- | - |
2 | 德清西 | 13:20 | 13:23 | 3 | - |
3 | 长兴南 | 14:05 | 14:08 | 3 | - |
4 | 广德 | 14:38 | 14:41 | 3 | - |
5 | 宣城 | 15:21 | 15:24 | 3 | - |
6 | 芜湖 | 16:17 | 16:23 | 6 | - |
7 | 巢湖 | 17:05 | 17:08 | 3 | - |
8 | 合肥 | 18:09 | 18:35 | 26 | - |
9 | 淮南 | 19:37 | 19:41 | 4 | - |
10 | 阜阳 | 21:03 | 21:11 | 8 | - |
11 | 亳州 | 22:19 | 22:23 | 4 | - |
12 | 商丘 | 23:14 | 23:29 | 15 | - |
13 | 郑州 | 02:17 | 02:48 | 31 | - |
14 | 洛阳 | 04:22 | 04:27 | 5 | - |
15 | 三门峡 | 06:54 | 06:57 | 3 | - |
16 | 灵宝 | 07:39 | 07:41 | 2 | - |
17 | 渭南 | 09:33 | 09:37 | 4 | - |
18 | 西安 | 10:28 | 10:36 | 8 | - |
19 | 咸阳 | 10:54 | 10:56 | 2 | - |
20 | 武功 | 11:31 | 11:43 | 12 | - |
21 | 蔡家坡 | 12:18 | 12:20 | 2 | - |
22 | 宝鸡 | 13:10 | 13:16 | 6 | - |
23 | 天水 | 15:04 | 15:10 | 6 | - |
24 | 甘谷 | 15:56 | 15:59 | 3 | - |
25 | 武山 | 16:26 | 16:29 | 3 | - |
26 | 陇西 | 16:55 | 16:59 | 4 | - |
27 | 兰州 | 19:22 | 19:44 | 22 | - |
28 | 古浪 | 22:24 | 22:27 | 3 | - |
29 | 武威 | 23:13 | 23:19 | 6 | - |
30 | 金昌 | 00:02 | 00:19 | 17 | - |
31 | 张掖 | 02:12 | 02:18 | 6 | - |
32 | 嘉峪关 | 04:42 | 04:50 | 8 | - |
33 | 玉门 | 06:13 | 06:16 | 3 | - |
34 | 柳园 | 08:09 | 08:11 | 2 | - |
35 | 哈密 | 11:20 | 11:27 | 7 | - |
36 | 鄯善北 | 14:22 | 14:24 | 2 | - |
37 | 吐鲁番北 | 15:59 | 16:01 | 2 | - |
38 | 乌鲁木齐 | 18:05 | - | ---- | - |