火 车 时 刻 表 |
车次 | k657 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 呼和浩特 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 21:47 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 杭州 | - | 21:47 | ---- | - |
2 | 德清西 | 22:25 | 22:29 | 4 | - |
3 | 长兴南 | 23:07 | 23:10 | 3 | - |
4 | 宣城 | 00:17 | 00:21 | 4 | - |
5 | 芜湖 | 01:16 | 01:22 | 6 | - |
6 | 合肥 | 02:52 | 03:15 | 23 | - |
7 | 固始 | 05:44 | 05:48 | 4 | - |
8 | 商城 | 06:06 | 06:10 | 4 | - |
9 | 潢川 | 06:36 | 06:41 | 5 | - |
10 | 息县 | 07:10 | 07:13 | 3 | - |
11 | 罗山 | 07:34 | 07:39 | 5 | - |
12 | 信阳 | 08:24 | 08:50 | 26 | - |
13 | 唐河 | 12:01 | 12:08 | 7 | - |
14 | 镇平 | 13:51 | 13:56 | 5 | - |
15 | 内乡 | 14:18 | 14:23 | 5 | - |
16 | 西峡 | 14:51 | 14:56 | 5 | - |
17 | 商南 | 15:50 | 15:53 | 3 | - |
18 | 丹凤 | 16:37 | 16:40 | 3 | - |
19 | 商洛 | 17:11 | 17:14 | 3 | - |
20 | 渭南西 | 18:46 | 18:49 | 3 | - |
21 | 西安 | 19:45 | 20:03 | 18 | - |
22 | 延安 | 23:31 | 23:37 | 6 | - |
23 | 榆林 | 03:05 | 03:25 | 20 | - |
24 | 鄂尔多斯 | 06:00 | 06:08 | 8 | - |
25 | 东胜西 | 06:25 | 06:34 | 9 | - |
26 | 达拉特西 | 08:11 | 08:19 | 8 | - |
27 | 包头 | 08:54 | 09:06 | 12 | - |
28 | 包头东 | 09:21 | 09:25 | 4 | - |
29 | 呼和浩特 | 10:52 | - | ---- | - |