火 车 时 刻 表 |
车次 | k6971 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 金昌 | ||
发车时间 | 13:31 | ||
到站时间 | 4小时46分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:45 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 兰州 | - | 08:45 | ---- | - |
2 | 兰州西 | 08:57 | 09:14 | 17 | - |
3 | 永登 | 10:33 | 10:34 | 1 | - |
4 | 天祝 | 10:59 | 11:01 | 2 | - |
5 | 古浪 | 11:53 | 11:55 | 2 | - |
6 | 武威 | 12:42 | 12:48 | 6 | - |
7 | 金昌 | 13:31 | - | ---- | - |