火 车 时 刻 表 |
车次 | k7173 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 鸡西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:28 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 牡丹江 | ---- | 17:28 | ---- | - |
2 | 磨刀石 | 17:47 | 18:01 | 14 | - |
3 | 穆棱 | 18:38 | 18:40 | 2 | - |
4 | 下城子 | 18:51 | 18:53 | 2 | - |
5 | 八面通 | 19:35 | 19:38 | 3 | - |
6 | 梨树镇 | 20:07 | 20:09 | 2 | - |
7 | 鸡西 | 21:13 | - | ---- | - |