火 车 时 刻 表 |
车次 | k7263 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 抚远 | ||
发车时间 | 11:45+1 | ||
到站时间 | 14小时15分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 21:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨东 | - | 21:30 | ---- | - |
2 | 绥化 | 22:58 | 23:05 | 7 | - |
3 | 佳木斯 | 03:50 | 04:10 | 20 | - |
4 | 福利屯 | 05:13 | 05:16 | 3 | - |
5 | 新友谊 | 05:57 | 06:10 | 13 | - |
6 | 富锦 | 07:12 | 07:18 | 6 | - |
7 | 建三江 | 07:59 | 08:02 | 3 | - |
8 | 换新天 | 08:32 | 08:35 | 3 | - |
9 | 前进镇 | 08:52 | 08:58 | 6 | - |
10 | 洪河 | 09:26 | 09:29 | 3 | - |
11 | 前锋 | 09:55 | 09:58 | 3 | - |
12 | 东二道河 | 10:17 | 10:20 | 3 | - |
13 | 寒葱沟 | 10:50 | 10:53 | 3 | - |
14 | 抚远 | 11:45 | - | ---- | - |