火 车 时 刻 表 |
车次 | k7375 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 吉林 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:17 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连 | ---- | 17:17 | ---- | - |
2 | 大连北 | 17:34 | 17:36 | 2 | - |
3 | 金州 | 17:48 | 17:52 | 4 | - |
4 | 普兰店 | 18:23 | 18:25 | 2 | - |
5 | 瓦房店 | 18:45 | 18:48 | 3 | - |
6 | 熊岳城 | 19:39 | 19:41 | 2 | - |
7 | 盖州 | 20:01 | 20:03 | 2 | - |
8 | 大石桥 | 20:28 | 20:30 | 2 | - |
9 | 海城 | 20:53 | 20:56 | 3 | - |
10 | 鞍山 | 21:21 | 21:24 | 3 | - |
11 | 辽阳 | 21:41 | 21:44 | 3 | - |
12 | 沈阳 | 22:33 | 22:52 | 19 | - |
13 | 抚顺北 | 23:35 | 23:38 | 3 | - |
14 | 清原 | 01:35 | 01:38 | 3 | - |
15 | 梅河口 | 02:59 | 03:07 | 8 | - |
16 | 朝阳镇 | 03:38 | 03:42 | 4 | - |
17 | 磐石 | 04:15 | 04:19 | 4 | - |
19 | 烟筒山 | 04:54 | 04:58 | 4 | - |
20 | 吉林 | 06:34 | - | ---- | - |