火 车 时 刻 表 |
车次 | k7376 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 大连 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:29 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 吉林 | ---- | 15:29 | ---- | - |
2 | 口前 | 15:59 | 16:01 | 2 | - |
3 | 烟筒山 | 17:02 | 17:04 | 2 | - |
4 | 明城 | 17:16 | 17:18 | 2 | - |
5 | 磐石 | 17:44 | 17:47 | 3 | - |
6 | 朝阳镇 | 18:23 | 18:27 | 4 | - |
7 | 梅河口 | 19:02 | 19:10 | 8 | - |
8 | 山城镇 | 19:36 | 19:39 | 3 | - |
9 | 清原 | 20:38 | 20:42 | 4 | - |
10 | 抚顺北 | 22:21 | 22:26 | 5 | - |
11 | 沈阳 | 23:20 | 23:44 | 24 | - |
12 | 鞍山 | 00:48 | 00:52 | 4 | - |
13 | 海城 | 01:18 | 01:21 | 3 | - |
14 | 大石桥 | 01:50 | 01:56 | 6 | - |
15 | 熊岳城 | 02:34 | 02:37 | 3 | - |
16 | 瓦房店 | 03:26 | 03:29 | 3 | - |
17 | 普兰店 | 03:49 | 03:52 | 3 | - |
18 | 金州 | 04:25 | 04:31 | 6 | - |
19 | 大连 | 05:05 | - | ---- | - |