火 车 时 刻 表 |
车次 | k7377 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 龙井 | ||
发车时间 | 10:35+1 | ||
到站时间 | 15小时56分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:39 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳 | - | 18:39 | ---- | - |
2 | 抚顺北 | 19:27 | 19:31 | 4 | - |
3 | 清原 | 21:19 | 21:22 | 3 | - |
4 | 梅河口 | 23:02 | 23:30 | 28 | - |
5 | 柳河 | 00:02 | 00:04 | 2 | - |
6 | 通化 | 01:49 | 02:08 | 19 | - |
7 | 白山市 | 03:12 | 03:15 | 3 | - |
12 | 松江河 | 05:44 | 05:50 | 6 | - |
13 | 泉阳 | 06:18 | 06:20 | 2 | - |
15 | 露水河 | 06:58 | 07:00 | 2 | - |
16 | 白河 | 07:31 | 07:39 | 8 | - |
17 | 松江镇 | 07:57 | 07:59 | 2 | - |
21 | 和龙 | 09:21 | 09:27 | 6 | - |
22 | 龙井 | 10:35 | - | ---- | - |