火 车 时 刻 表 |
车次 | k7534 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 通辽 | ||
发车时间 | 16:55 | ||
到站时间 | 4小时29分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:26 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 霍林郭勒 | - | 12:26 | ---- | - |
2 | 珠斯花 | 12:32 | 12:34 | 2 | - |
4 | 西哲里木 | 13:30 | 13:35 | 5 | - |
5 | 吐列毛杜 | 13:53 | 13:55 | 2 | - |
6 | 白音胡硕 | 14:48 | 14:51 | 3 | - |
7 | 扎鲁特 | 15:20 | 15:22 | 2 | - |
8 | 舍伯吐 | 16:14 | 16:16 | 2 | - |
9 | 通辽 | 16:55 | - | ---- | - |