火 车 时 刻 表 |
车次 | k7596 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 白城 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:28 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 阿尔山 | - | 16:28 | ---- | - |
2 | 白狼 | 17:11 | 17:21 | 10 | - |
3 | 明水河 | 18:31 | 18:33 | 2 | - |
4 | 索伦 | 19:04 | 19:06 | 2 | - |
5 | 德伯斯 | 19:21 | 19:23 | 2 | - |
6 | 大石寨 | 19:53 | 19:55 | 2 | - |
7 | 忙罕屯 | 20:03 | 20:05 | 2 | - |
8 | 归流河 | 20:26 | 20:28 | 2 | - |
9 | 乌兰浩特 | 20:51 | 20:57 | 6 | - |
10 | 白城 | 21:56 | - | ---- | - |