火 车 时 刻 表 |
车次 | k770 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 汉中 | ||
发车时间 | 11:14+1 | ||
到站时间 | 25小时14分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州 | - | 10:00 | ---- | - |
2 | 韶关东 | 12:19 | 12:25 | 6 | - |
3 | 郴州 | 14:09 | 14:15 | 6 | - |
4 | 耒阳 | 15:08 | 15:17 | 9 | - |
5 | 衡阳 | 16:10 | 16:16 | 6 | - |
6 | 衡山 | 16:47 | 16:50 | 3 | - |
7 | 株洲 | 17:48 | 17:54 | 6 | - |
8 | 长沙 | 18:33 | 18:41 | 8 | - |
9 | 岳阳 | 20:04 | 20:10 | 6 | - |
10 | 赤壁 | 21:47 | 22:07 | 20 | - |
11 | 咸宁 | 22:34 | 22:45 | 11 | - |
12 | 武昌 | 23:57 | 00:21 | 24 | - |
13 | 襄州 | 03:35 | 03:45 | 10 | - |
14 | 白河东 | 06:31 | 06:43 | 12 | - |
15 | 旬阳 | 07:29 | 07:42 | 13 | - |
16 | 安康 | 08:21 | 08:28 | 7 | - |
17 | 汉阴 | 09:10 | 09:12 | 2 | - |
18 | 石泉县 | 09:38 | 09:40 | 2 | - |
19 | 西乡 | 10:09 | 10:11 | 2 | - |
20 | 城固 | 10:42 | 10:44 | 2 | - |
21 | 汉中 | 11:14 | - | ---- | - |