火 车 时 刻 表 |
车次 | k8102 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 汉口 | ||
发车时间 | 10:43 | ||
到站时间 | 3小时27分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:16 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 荆门 | - | 07:16 | ---- | - |
2 | 钟祥 | 07:54 | 07:58 | 4 | - |
3 | 京山 | 08:41 | 08:44 | 3 | - |
4 | 天门 | 09:06 | 09:09 | 3 | - |
5 | 应城 | 09:31 | 09:34 | 3 | - |
6 | 汉口 | 10:43 | - | ---- | - |