火 车 时 刻 表 |
车次 | k822 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 深圳东 | ||
发车时间 | 15:30+1 | ||
到站时间 | 20小时4分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:26 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 信阳 | - | 19:26 | ---- | - |
2 | 罗山 | 19:57 | 20:00 | 3 | - |
3 | 息县 | 20:20 | 20:23 | 3 | - |
4 | 潢川 | 20:51 | 20:57 | 6 | - |
5 | 光山 | 21:12 | 21:15 | 3 | - |
6 | 新县 | 21:40 | 21:43 | 3 | - |
7 | 麻城 | 22:24 | 22:31 | 7 | - |
8 | 黄州 | 23:16 | 23:26 | 10 | - |
9 | 浠水 | 23:50 | 23:55 | 5 | - |
10 | 武穴 | 00:43 | 00:48 | 5 | - |
11 | 赣州 | 07:27 | 07:33 | 6 | - |
12 | 信丰 | 08:14 | 08:17 | 3 | - |
13 | 龙南 | 09:13 | 09:16 | 3 | - |
14 | 定南 | 09:46 | 09:49 | 3 | - |
15 | 龙川 | 11:05 | 11:09 | 4 | - |
16 | 河源 | 12:04 | 12:07 | 3 | - |
17 | 惠州 | 12:58 | 13:03 | 5 | - |
18 | 东莞东 | 14:28 | 14:34 | 6 | - |
19 | 深圳东 | 15:30 | - | ---- | - |