火 车 时 刻 表 |
车次 | k8364 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 上海 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 阜阳 | ---- | 18:30 | ---- | - |
2 | 霍邱 | 19:52 | 19:56 | 4 | - |
3 | 六安 | 20:56 | 21:00 | 4 | - |
4 | 合肥 | 22:15 | 22:35 | 20 | - |
5 | 巢湖 | 23:19 | 23:23 | 4 | - |
6 | 芜湖 | 00:13 | 00:38 | 25 | - |
7 | 南京 | 02:52 | 03:10 | 18 | - |
8 | 常州 | 04:50 | 04:59 | 9 | - |
9 | 无锡 | 05:25 | 05:35 | 10 | - |
10 | 苏州 | 06:03 | 06:13 | 10 | - |
11 | 昆山 | 07:23 | 07:26 | 3 | - |
12 | 上海 | 08:05 | - | ---- | - |