火 车 时 刻 表 |
车次 | k8401 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 苏州 | ||
发车时间 | 21:36 | ||
到站时间 | 10小时41分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:55 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 亳州 | ---- | 10:55 | ---- | - |
2 | 阜阳 | 12:20 | 12:38 | 18 | - |
3 | 颍上 | 13:08 | 13:11 | 3 | - |
4 | 淮南 | 14:04 | 14:08 | 4 | - |
5 | 蚌埠 | 16:10 | 16:22 | 12 | - |
6 | 滁州北 | 17:40 | 17:44 | 4 | - |
7 | 南京 | 18:28 | 18:35 | 7 | - |
8 | 镇江 | 19:27 | 19:43 | 16 | - |
9 | 常州 | 20:27 | 20:30 | 3 | - |
10 | 苏州 | 21:36 | - | ---- | - |