火 车 时 刻 表 |
车次 | k853 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 昆明 | ||
发车时间 | 07:39+1 | ||
到站时间 | 9小时29分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 22:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昭通 | ---- | 22:10 | ---- | - |
2 | 草海 | 23:28 | 23:34 | 6 | - |
3 | 六盘水 | 01:16 | 01:38 | 22 | - |
4 | 宣威 | 04:11 | 04:18 | 7 | - |
5 | 曲靖 | 05:24 | 05:30 | 6 | - |
6 | 昆明 | 07:39 | - | ---- | - |