火 车 时 刻 表 |
车次 | k8713 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 南昌 | ||
发车时间 | 12:05 | ||
到站时间 | 3小时47分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:18 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 玉山 | ---- | 08:18 | ---- | - |
2 | 上饶 | 08:40 | 08:45 | 5 | - |
3 | 横峰 | 09:12 | 09:15 | 3 | - |
4 | 弋阳 | 09:28 | 09:31 | 3 | - |
5 | 贵溪 | 09:50 | 09:53 | 3 | - |
6 | 鹰潭 | 10:11 | 10:15 | 4 | - |
7 | 余江 | 10:31 | 10:34 | 3 | - |
8 | 东乡 | 10:49 | 10:52 | 3 | - |
9 | 进贤 | 11:18 | 11:21 | 3 | - |
10 | 南昌 | 12:05 | - | ---- | - |