火 车 时 刻 表 |
车次 | k889 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 佳木斯 | ||
发车时间 | 05:15+1 | ||
到站时间 | 19小时15分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 盘锦 | ---- | 10:00 | ---- | - |
2 | 西柳 | 11:23 | 11:31 | 8 | - |
3 | 海城 | 12:21 | 12:23 | 2 | - |
4 | 鞍山 | 12:49 | 12:52 | 3 | - |
5 | 辽阳 | 13:11 | 13:14 | 3 | - |
6 | 苏家屯 | 13:52 | 14:01 | 9 | - |
7 | 沈阳 | 14:20 | 14:40 | 20 | - |
8 | 铁岭 | 15:25 | 15:28 | 3 | - |
9 | 四平 | 16:52 | 16:55 | 3 | - |
10 | 公主岭 | 17:29 | 17:31 | 2 | - |
11 | 长春 | 18:13 | 18:23 | 10 | - |
12 | 德惠 | 19:22 | 19:24 | 2 | - |
13 | 扶余 | 20:05 | 20:07 | 2 | - |
14 | 哈尔滨西 | 21:12 | 21:21 | 9 | - |
15 | 哈尔滨东 | 21:45 | 22:28 | 43 | - |
16 | 绥化 | 23:56 | 00:02 | 6 | - |
17 | 庆安 | 00:46 | 00:49 | 3 | - |
18 | 铁力 | 01:26 | 01:29 | 3 | - |
19 | 南岔 | 03:11 | 03:14 | 3 | - |
20 | 汤原 | 04:28 | 04:33 | 5 | - |
21 | 佳木斯 | 05:15 | - | ---- | - |